Как сделать временную прописку?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Тел.

Три причины, почему клиенты выбирают прописку у нас

Гарантия безопасности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 300 владельцами домов в различных районах. Наша фирма делает все всегда в рамках законодательства.

Мы экономим Ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится неделями разыскивать достойных владельцев квартир, которые захотят зарегистрировать Вас , а так же заполнять необходимые документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Выгодные цены. Расценки услуг по оформлению официальной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, напишите ваш вопрос на e-mail. Для минимального времени ответа нужно указать: населенный пункт, предпочтительный район и срок на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваш запрос обрабатывается. Конкретизируем необходимые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность прописки в том или ином микрорайоне, предложит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления . После прекращения действий по прописке, мы связываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После расчета за услугу Вы забираете бланк регистрации.
Мы принимаем денежные средства за регистрацию и передаем вам форму №3 на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура длится один-три рабочих дня. Иногда, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется сделать? Пакет необходимых документов будет отличаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: форма 3 или постоянная прописка, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по e-mail при подаче запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Красногорске? Согласно закону для получения временного учета фото не требуется. Но необходимо знать, что выданный Вам бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать детей, если родители прописаны в другом месте? Если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется регистрировать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Это вкладыш в паспорт утвержденной формы, бывают мелкие различия для разных отделений МВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Пройдет ли регистрация (форма №3) для устройства ребенка в лицей? Да. Редко некоторые директора образовательных учреждений, отказываются взять ребенка на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В этом случае всего лишь требуется упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Взимаете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной регистрации мы идем навстречу нашим контрагентам, в отличие от частников приступаем к оформлению без залога. Расчет за услуги производится, только после завершения всех мероприятий - по факту оформления прописки.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще появятся сомнения в легитимности свидетельств, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах мвд. Для этого им нужно отправить соответствующий запрос в омвд по месту вашей регистрации. Материалы, которые при регистрации вносятся в соответствующие базы и ЦАБ, будут обновлены в срок до 7 дней после регистрации - при ближайшем обновлении записей в базе данных (зависит от служащих отдела информ. обеспечения ОМВД).

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои личные данные в корыстных целях? Нет, это невозможно. Наша компания никогда не разглашаем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по такому документу мы не можем, требуется заменить его.

11. Если я приобрету форму 3, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Кроме трудностей устройства на хорошую работу, отсутствие возможности получить соц.пособие или зачислить ребенка в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без прописки Вас всегда может задержать полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024